Auction 918T, Lot # 112
Leonardo Nierman (Cd. México, 1932 - ). Sin título. Tapiz de lana. Con firma bordada. Enmarcado. Presenta restauraciones. Dimensiones: 175 x 138.5 cm. Estimado $ 18,000-25,000